Фреза CMT Пазовая прямая 911.120.11 D12 h20 L60 d8
Артикул: 911.120.11
Бренд: CMT Orange Tools
Назначение для дерева
Тип фрези Пазова пряма
Диаметр хвостовика (d) 8 мм
Диаметр фрезы (D) 12 мм
Длина фрезы (L) 50 мм
Длина реза (h) 20 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, ЛДСП, ДСП, HPL(компакт пластик) |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Наличие подшипника | Нет |