
1 400 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, ЛДСП, ДСП |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 15 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Количество режущих граней | 2 |