Назва: Бур Dewalt DT60809
Диаметр: 16 мм
Общая длина: 340 мм
Рабочая длина: 190 мм
Тип хвостовика: SDS-Max
Особенности Dewalt DT60809:
Двусторонняя твердосплавная пластина: лучше справляется с бурением бетона, кирпича и даже армированного бетона.
Спираль фланцевого типа: для быстрого удаления пыли и уменьшения трения.
Усиленное тело бура: для увеличенной прочности при ударах.
Идеальный баланс: меньше вибраций при бурении, что увеличивает комфорт и уменьшает нагрузку на руки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина рабочей части | 190 мм |
| Общая длина | 340 мм |