Алмазный отрезной диск Bosch Standard for Universal (артикул 2608602192) предназначен для использования с угловыми шлифовальными машинами и подходит для резки различных строительных материалов, таких как кирпич, клинкер, известняк, цементный раствор, тротуарные плиты, пористый бетон, пемза, песчаник и стяжка.
Основные характеристики:
Диаметр блина: 125 мм
Посадочный диаметр: 22,23 мм
Ширина пропилу: 1,6 мм
Высота сегмента: 10 мм
Максимальная скорость вращения: 80 м/с (в зависимости от оборотов и диаметра диска)
Особенности:
Спеченый режущий край обеспечивает эффективный рез.
Универсальность использования с различными материалами.
Подходит для ручных угловых шлифовальных машин.
Обратите внимание, что этот диск является экономичным решением для резки строительных материалов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Газобетон, Песчаник, Тротуарная плитка, Ракушняк |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |