5 500 ₴
5 225 ₴
Пильный диск Makita TSM35056GL из серии Makblade Plus — это профессиональный отрезной диск диаметром 350 мм с посадочным отверстием 30 мм и 56 зубцами, предназначенный для точной и чистой резки древесины. Он относится к линейке Makblade Plus, которая известна пониженным уровнем шума и вибраций.
Бренд: Makita
Серия: Makblade Plus
Модель/Артикул: TSM35056GL (B‑09846)
Тип: пылающий диск по дереву
Диаметр блина: 350 мм
Посадочное отверстие: 30 мм
Количество зубцов: 56
Товщина полотна: 2,5 мм
Ширина реза: 3,5 мм
Форма зуба: ATB (Alternate Top Bevel - чередование наклона зубцов для чистого реза)
Максимальные обороты: до 5 500 об/мин
Материал для работы: древесина (мягкая и твердая), фанера, ДСП, МДФ
Продольная и поперечная резка древесины
Работа с фанерой, ламинированными плитами, ДСП, МДФ
Использование в настольных и стационарных дисковых пилах
Идеально подходит для столярных и мебельных производств
Makblade Plus технология — пониженный уровень шума и вибраций благодаря специальным прорезям в диске
56 зубцов ATB — чистый и точный срез без сколов
Высокая долговечность - твердые сплавы на режущих кромках
Универсальность - подходит для различных типов древесины и плитных материалов
Профессиональное качество Makita — стабильность работы даже при длительном нагрузке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, ЛДСП |
| Вид обработки | Чистый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Количество зубов | 56 |