300 ₴
285 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Пильный диск Topfix 160×2.0×32×24Z — профессиональный инструмент для чистого и быстрого реза древесины. Благодаря диаметру 160 мм и толщине пропила 2.0 мм диск обеспечивает точный рез без сколов. Посадочное отверстие 32 мм
Производитель: Topfix
Диаметр блина: 160 мм
Толщина пропила: 2,0 мм
Посадочное отверстие: 32 мм
Количество зубов: 24
Материал зубов: твердосплавные напайки
Назначение: рез древесины, фанеры,OSB
Продольная и поперечная резка древесины
Работа с плитными материалами (ДСП, MDF, фанера, OSB)
Профессиональное и бытовое применение
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Topfix |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество зубов | 24 |