Пильный диск Topfix 180×2.0×32×48Z — качественный инструмент для чистого и точного реза древесины и плитных материалов. Диаметр 180 мм обеспечивает универсальность использования, толщина пропила 2.0 мм гарантирует аккуратный рез без сколов, а посадочное отверстие 32 мм
Производитель: Topfix
Диаметр блина: 180 мм
Толщина пропила: 2,0 мм
Посадочное отверстие: 32 мм
Количество зубов: 48
Материал зубов: твердосплавные напайки
Назначение: чистый рез древесины, фанеры, ДСП, MDF, OSB
Поперечная и продольная резка древесины
Работа с плитными материалами (ДСП, MDF, фанера, OSB)
Использование в торцовочных и форматно-разкреичных станках
Профессиональное и бытовое применение
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Topfix |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Чистый рез, Поперечное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Количество сегментов | 4 |