| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Topfix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 25 мм |
| Длина общая | 55 мм |
| Длина рабочей части | 20.7 мм |
| Угол заточки | 90 град. |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |