
290 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Easy Tool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 25 мм |
| Длина общая | 56 мм |
| Длина рабочей части | 20.7 мм |
| Угол заточки | 90 град. |