Фреза Атака 10мм h20 L54 d8 (021100) Пазовая прямая с подрезным торцовочным ножом, что позволяет закупорку на месте и делать выборку паз без нагрузок
Характеристика
Диаметр фрезы: 10мм
Рожущая часть: 20мм
Общая высота: 54мм
Хвостовик: 8мм
Количество зубов: 2+1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атака |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Длина общая | 54 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |