| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атака |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, ЛДСП, ДСП |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 25 мм |
| Длина общая | 59 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |