Фреза Атака 002060 пазовая прямая - это инструмент, предназначенный для создания пазов в древесине, ДСП, МДФ и других подобных материалах. Она идеально подходит для изготовления шиповых и шпунтовых соединений, а также для других столярных работ.
Основные характеристики:
Тип: Пазовая прямая
Диаметр фрезы (D): 6 мм
Диаметр хвостовика (d): 8 мм
Длина фрезы (L): 62 мм
Рабочая длина (H): 16 мм
Максимальная частота вращения: до 24 000 об/мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атака |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, МДФ, ЛДСП, ДСП |
| Конструкция | Напайная |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина общая | 61 мм |
| Длина рабочей части | 16 мм |
| Количество режущих граней | 2 |