338,80 ₴
Фреза Атака 031060 пазова пряма погружна Z2 D6 h16 L49 d8
Тип: пазовая, прямая, конечная, погружная для ручного фрезера и станков ЧПК
Диаметр режущей части (D): 6 мм
Диаметр хвостовика (d): 8 мм
Общая длина (L): 49 мм
Глубина реза (H): 16 мм
Назначение: ручные электрофрезеры и фрезерные станки; работа с ДСП, деревом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атака |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, ЛДСП, ДСП |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина общая | 49 мм |
| Длина рабочей части | 16 мм |