792 ₴
Фреза Атака 022120В-3 пазова пряма Z2 D12 h38 L82 d12
Тип: пазовая, прямая, концевая, с подрезным зубом для ручного фрезера и станков ЧПК
Диаметр режущей части (D): 12мм
Диаметр хвостовика (d): 12 мм
Общая длина (L): 82 мм
Глубина реза (H): 38 мм
Назначение: ручные электрофрезеры и фрезерные станки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атака |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 82 мм |
| Длина рабочей части | 38 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |