2 800 ₴
2 520 ₴
Общие характеристики
Диаметр: 250 мм
Отвір (bore): 25,4 мм
Товщина сегмента: около 1.6 — 1,5 мм
Высота сегмента: ~5 мм
Конструкция: непрерывный (continuous rim) - обеспечивает чистые, безоткидные пропилы
Назначение и применение
Специально для мокрой резки (wet cutting)
Материалы: керамика, глазированная керамика, фарфор, мрамор, травертин, гранит, различные природные камни, стекло
Идеально подходит для плиткорезов, в том числе моделей DeWALT D24000, D36000, а также других аналогичных плиткорезов
Особенности
Технология "music J slots" – прорези для уменьшения вибраций и деформаций при резке твердых материалов
Непрерывный край предотвращает сколы по краю плитки (chip-free cuts)
Подходит для работ как мокрым, так и сухим способом (но оптимальный результат — при мокром резании)
Чистый срез без сколов
Надежный и универсальный инструмент для различных плиточных и каменных материалов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Плитка, Керамика, Керамогранит, Мрамор, Песчаник |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 1.7 мм |