Параметр Значение
Тип фрези Пазовая галтельная (U‐профиль)
Артикул 401095
Диаметр хвостовика (d) 8 мм
Наружный диаметр (D) 9,5 мм
Длина реза / рабочая 9,5 мм
Радиус профиля (R) 4,8 мм
Общая длина (L) 45 мм
Количество зубцов (Z) 2 зубца
Макс. оберти 24 000 об/мин
Материал режущей части Твердый сплав
Целевые материалы Дерево, ДСП, МДФ, фанера, ламинат, ОСБ
Назначение и применение
Выполняет декоративные U-образные галтели (высоттупние канавки) по кромке или плоскости.
Используется на ручных фрезерах и вертикальных станках для обработки мебельных деталей, декоративных элементов, рамок и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атака |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, ЛДСП |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 9.5 мм |
| Длина общая | 45 мм |
| Длина рабочей части | 9.5 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 4.8 мм |