
484 ₴
Фреза Атака конусная 111095 V-образная 90° D9,5 h12,7 L45 d8
Тип: пазова галтельна (V‑образна) фреза для контура, кут 90°
Диаметр рабочей части (D): 9,5 мм
Диаметр хвостовика (d): 8 мм
Длина реза (h): 12,7 мм
Общая длина (L): 45
Материал: твердий сплав
рекомендуется для древесины, ДСП, МДФ, фанеры, ламинации
Назначение: специальная V‐фреза под декоративную обработку кромок, шиповые соединения, реставрацию мебели, изготовление пазов для клееных деталей, также можно резать Alucobond композит но нужно кончик притупить алмазным диском.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атака |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, ЛДСП, ДСП, HPL(компакт пластик), Alucobond |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 9.5 мм |
| Длина общая | 45 мм |
| Длина рабочей части | 12.7 мм |
| Угол заточки | 90 град. |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |