


2 024 ₴
Атака для врезки замков, модель 1301214 (D 14 мм h 25 мм L130 мм, d12 мм)
Основные характеристики
Тип: спиральная фреза для врезки дверных замков и глубоких пазов
Диаметр режущей части (D): 14 мм
Диаметр хвостовика (d): 12 мм
Длина режущей части (h): 25 мм
Общая длина (L): 130 мм
Количество режущих граней: 2
Материал: твердосплавная сталь — повышенная надежность и длительный ресурс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атака |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, ЛДСП, ДСП |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 25 мм |
| Длина общая | 130 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Количество режущих граней | 2 |