
704 ₴
Фреза Атака 131320 конусная с подшипником 45° D32 h15 L56 d8
Параметр Значение
Диаметр фрезы (D) 32 мм
Хвостовик (d) 8 мм
Длина реза (h) 15 мм
Общая длина (L) 56 мм
Кут 45°
Подшипник Нижний 4,7×9,5х4 мм
Материал Твердосплавна сталь
Зубцы 2
Макс. оберти 18 000 об/мин
Рекомендации по эксплуатации
Убедитесь, что вал фрезера поддерживает хвостовик Ø8 мм.
Подшипник нижний обеспечивает чистый край, даже при неровных краях материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атака |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Пластик, Фанера, МДФ, ЛДСП, HPL(компакт пластик) |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 32 мм |
| Длина общая | 56 мм |
| Длина рабочей части | 15 мм |
| Угол заточки | 45 град. |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |