Фреза Атака 151318 фальцева D31,8 h12,7 L55 a9,5 d8
Тип: кромочная фальцевая фреза с нижним подшипником
фреза для выборки четверти и горизонтального паза
D (внешний диаметр): 31,8 мм
d (диаметр хвостовика): 8 мм
h (длина реза): 12,7 мм
L (общая длина): 55 мм
a (глибина фальцевого паза): 9,5мм
Подшипник: нижний, диаметром 12,7х4,7х5,0 мм
Зубцы: 2
Материал: твердосплавна сталь
Максимальные обороты: до 24 000 об/мин
Назначение: врезка фальцев, четвертая, пазов для рам, закрытие торцов. Подходит для дерева, МДФ, ДСП, ламината, фанеры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атака |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, ЛДСП, ДСП |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 31.8 мм |
| Длина общая | 55 мм |
| Длина рабочей части | 12.7 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |