Атака 411255 “Наполеон” (профильная, кромковая-калево):
Основные характеристики
Диаметр фрезы (D): 25.5 мм
Диаметр хвостовика (d): 8 мм
Общая длина (L): 53 мм
Рабочая (режущая) длина (h): 12,7 мм
Радиус профиля (R): 4 мм
Тип: кромковая галевочная (фигурный профиль)
Призначена для:
Создание декоративного профиля по краю деталей мебели или интерьера;
реставрационных работ, когда необходимо воспроизвести классические криволинейные кантовые отделки.
Подходит для использования с ручными или стационарными фрезерами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атака |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, ЛДСП, ДСП |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 25.5 мм |
| Длина общая | 53 мм |
| Длина рабочей части | 12.7 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 4 мм |