Фреза Атака 411350 фигурная наполеон D35 h17.4 L57 R6.35 d8
Диаметр фрезы (D): 35мм
Радиус профиля (R): 6.35 мм
Размер хвостовика: 8 мм
Материал: Твердоcплавна пластина
Количество зубцов: 2
Тип инструмента: Подходит для ручных фрезеров и фрезерных станков
Формирование декоративного профиля по краям мебельных деталей
Обработка краев фасадов, полок, листв
Подходит для работы с мягкой и твердой древесиной, а также плитными материалами
Калевочная форма позволяет получить закругленную или сложную форму профиля
Подшипник на оси обеспечивает точное ведение по краю заготовки без использования направляющей
Высокое качество обработки благодаря двухзубной конструкции
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атака |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 35 мм |
| Длина общая | 57 мм |
| Длина рабочей части | 17.4 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 6.35 мм |