902 ₴
Фреза Атака 562255 Галтельная с подшипником D25,5 h12,7 L63,5 R6,35 d12
Тип: кромковая галтельная
Диаметр фрезы (D): 25.5 мм
Диаметр хвостовика (d): 12 мм
Диаметр подшипника: 12,7 мм
Длина рабочей части (h): 12,7 мм
Общая длина (L): 65 мм
Радиус профиля (R): 6,35 мм
Разработана для декоративной обработки кромок и торцов древесины, ламината, ДСП, МДФ и т.д
Устанавливается на ручные и стационарные фрезеры
Имеет нижний подшипник, что позволяет точно вести фрезу по кромкам изделия
Благодаря профилю с радиусом R 6,35 мм создает плавный округлый край (галтель)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атака |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 25.5 мм |
| Длина общая | 63.5 мм |
| Длина рабочей части | 12.7 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 6.3 мм |