520 ₴
| Артикул | 13164 |
| Тип | Т-образная отвертка HEX |
| Размер наконечника | 5 мм |
| Длина инструмента | 246 мм |
| Наконечник | Ball End (шаровидный) |
| Материал | Сталь Protanium® |
| Покрытие | ProGuard® |
| Ручка | Т-образная, сваренная, эргономичная |
| Производитель | Bondhus (США) |
Работа под углом — удобство в труднодоступных местах
Высокая точность посадки в крепеж
Надежная конструкция — не деформируется под нагрузкой
Антикоррозийная защита — долговечность в мастерской и на производстве
Профессиональное качество Made in USA
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bondhus |
| Страна производитель | США |
| Тип отвертки | Шестигранный шлиц |
| Маркировка наконечника | SW 5 |
| Материал ручки | Резина |
| Длина инструмента | 246 мм |