Bondhus 13172 — это Т-образный шестигранный ключ с шаровым концом Ball End, предназначен для точного монтажа и демонтажа винтов с внутренним шестигранником. Благодаря длине 285 мм и эргономичной ручке, инструмент обеспечивает комфортную работу даже в труднодоступных местах.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Т-образный шестигранный ключ |
| Размер HEX | 8 мм |
| Наконечник | Ball End (шаровидный) |
| Длина инструмента | 285 мм |
| Материал | Сталь ProTanium® |
| Покрытие | ProGuard® (антикоррозийное) |
| Ручка | Сваренная Т-образная, эргономичная |
| Производитель | Bondhus (США) |
| Артикул |
13172 ✅ Преимущества:
📦 Применение:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bondhus |
| Страна производитель | США |
| Длина инструмента | 219 мм |
| Материал ручки | Резина |
| Тип отвертки | Шестигранный шлиц |
| Маркировка наконечника | SW 4 |