Bosch пильный диск, циркулярная пила Bosch, диск для дерева Bosch, Bosch 2608837723 купити, пильный диск аккумуляторный
🔹 Размеры: 216 мм x 1.7/1.2 мм x 30 мм 🔹 Количество зубов: 48 🔹 Тип: Для аккумуляторных циркулярных пилочек 🔹 Материал: Высококачественный карбид 🔹 Назначение: Резка дерева и древесных материалов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, Мягкая древесина, Твердая древесина |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.7 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Количество сегментов | 6 |