



750 ₴
Фигирейная горизонтальная фреза Easy Tool (Globus) 2405 D60 d12 — это инструмент для декоративного профилирования деревянных поверхностей. Благодаря большому рабочему диаметру, фреза идеально подходит для обработки филенок, плинтусов, карнизных планок и других элементов интерьера. Изготовлена из твердого сплава, что обеспечивает долговечность и чистоту реза
Обработка филенок
Профилирование плинтусов
Декорирование карнизных планок
Работа с массивом дерева и композитами
| Бренд | Easy Tool / Globus |
| Тип фрези | Фигирейная горизонтальная |
| Диаметр фрезы (D) | 60 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12 мм |
| Рабочая высота (h) | 12 мм |
| Общая длина (L) | 47 мм |
| Длина хвостовика | 35 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Easy Tool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, МДФ |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 60 мм |
| Длина общая | 47 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |