



890 ₴
845,50 ₴
Пильный диск DeWALT DT1945 серии Construction – это высококачественный инструмент, созданный для эффективного распиливания древесины и композитных материалов. Благодаря 40 зубцов с геометрией ATB и углу заточки 10°, диск обеспечивает чистый и точный рез даже в сложных условиях, таких как суки или остаточные гвозди.
Основные характеристики:Внешний диаметр: 190 мм
Посадочное отверстие: 30 мм
Количество зубцов: 40
Максимальное количество оборотов: 7000 об/мин
Толщина полотна: 1.7 мм
Ширина пропила: 2.6 мм
Материал обработки: натуральная древесина, композиты, опалубка
Напрямок зуба: против часовой стрелки
Тип упаковки: блистер
Высокая износостойкость и долговечность
Идеален для поперечных и продольных пропилов
Подходит для стационарных пил
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина |
| Вид обработки | Чистый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Количество зубов | 40 |
| Количество сегментов | 4 |