

230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Bosch Self Cut Speed 25×152 мм - это профессиональное перовое сверло, созданное для сверхбыстрого зверения отверстий в древесине, гипсокартоне и легких строительных материалах. Благодаря самозатяжному острию и специальной геометрии пера, инструмент обеспечивает до 10 раз более быстрое зверление, чем стандартные модели.
📌 Ключевые характеристики:Диаметр сверла: 25 мм
Общая длина: 152 мм
Тип хвостовика: шестигранный 1⁄4" — надежное крепление без прокрутки
Материал обработки: мягкая и твердая древесина, гипсокартон, легкие стройматериалы
Страна производитель: Китай
Артикул: 2608595494
Центрирующее резьбовое острие — легкий старт без усилий
Высокая скорость сверления с минимальным нажимом
Улучшенное удаление стружки для чистого отверстия
Идеально подходит для монтажа замков, петель, электропроводки
Совместимость с ручными и электрическими дрелями
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина рабочей части | 116.8 мм |
| Общая длина | 152 мм |