


240 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Перове свердло Bosch Self Cut Speed диаметром 28 мм и длиной 152 мм — это идеальный выбор для быстрого и точного сверления мягкой и твердой древесины, гипсокартона, фанеры и других легких материалов. Благодаря инновационному самозатяжному острию и острым рожучим кромкам, сверло обеспечивает до 10 раз более высокую скорость относительно со стандартными перьевыми сверлами.
🔩 Особенности:
✅ Диаметр: 28 мм
✅ Общая длина: 152 мм
✅ Хвостовик: шестигранный 1/4" (ISO 1173 E6.3)
✅ Материал: высококачественная инструментальная сталь
✅ Самозатягивающее острие для легкого вхождения в материал
✅ Быстрый отвод стружки благодаря форме лопатки
✅ Совместимость с дрелями и шуруповертами с треугольным или шестигранным
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина рабочей части | 116.8 мм |
| Общая длина | 152 мм |