800 ₴
Тип: Борфреза из твердого сплава (вольфрамо-карбидна)
Производитель: LUKAS (Германия)
Материал: Высококачественный твердый карбид
Обработка: Изготовлена на современных автоматических шлифовальных станках с ЧПУ
Форма: сферична
Хвостовик: 6мм
Насечка: Выбирается в соответствии с обрабатываемым материалом (чем жестче материал - тем более тонкая насечка)
Для зачистки, шлифовка, отделка сварных швов, удаление заусенцев
Работает с электрическими или пневматическими инструментами
Подходит для роботизированных систем и автоматизированных производств
Пластиковая упаковка, защищающая инструмент при транспортировке
Используйте максимальные допустимые обороты для достижения наилучших результатов
Избегайте чрезмерного давления — это снижает срок службы инструмента
Не допускайте появления синего цвета побелкости на хвостовике - это признак перегрева
Эта борфреза — высокоточный инструмент для профессиональной обработки металлов и других материалов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lukas |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Борфреза |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 210 мм |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Чугун, Медь |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Основные атрибуты | |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 210 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |