Производитель: LUKAS (Германия)
Артикул: HFE 1625.08 GSL.80
Тип: Твердосплавна борфреза
Форма: E - каплевидная (тропическая)
Насечка: Z3 — универсальная, для обработки стальных материалов
Диаметр головки (d1): 16 мм
Длина головки (l2): 25 мм
Диаметр хвостовика: 8 мм
Общая длина инструмента: 80 мм
Материал режущей части: Высококачественный твердый сплав
Для удаление заусенцев, отделка сварных швов, растачивание отверстий
Работает с:
Сталь (карованая и некрасивая)
Сталь высокой прочности
Черные металлы
Литье из стали
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lukas |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Борфреза |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 25 мм |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |