

550 ₴
Производитель: LUKAS (Германия)
Артикул: HFG 1230.06 Z5
Тип: Твердосплавна борфреза
Форма: G — остроконечная дугообразная (Spitzbogen)
Насечка: Z5 — очень мелкая однонаправленная насечка для высокого качества поверхности
Диаметр головки (d1): 12 мм
Длина головки (l2): 30 мм
Диаметр хвостовика: 6 мм
Общая длина: 70 мм
Материал: Высококачественный твердый сплав
Для анфасирование, удаление заусенцев, отделка сварных швов, шлифовка углов и радиусов
Работает с:
Сталь
Нержавеющая сталь
Титан
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lukas |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Конструкция | Напайная |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 70 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |