



750 ₴/упаковка
712,50 ₴/упаковка
Полотно для шабельної пили Milwaukee TORCH 48-00-5782 — это высококачественный расходный материал, разработанный для эффективной работы с металлом:
Тип: Пильное полотно для сабельной пилы
Модель: TORCH 48-00-5782
Количество в наборе: 5 шт
Длина полотна: 150 мм
Рабочая длина: 120 мм
Товщина полотна: 1,06 мм
Высота полотна: 25 мм
Шаг зубцов: 1.8 мм
Материал: Биметалл (BIM)
Тип реза: Прямой
Назначение: Резка металла, труб, листового металла
Особенности:
Утолщенное полотно для уменьшения вибраций
Высокая устойчивость к износу
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Milwaukee |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Металл, Металлический профиль, Цветной металл |
| Шаг зубьев | 1.8 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 1.06 мм |