Bosch 2609256803 - это пылающий диск диаметром 130 мм, предназначенный для точного распила дерева.
Вот краткое описание ключевых характеристик:
🔩 Диаметр блина: 130 мм
🕳️ Посадочное отверстие: 20 мм (с втулкой — 16 мм)
✂️ Ширина пропилу: 2,2 мм
⚙️ Количество зубцов: 40
🛠️ Материал зубцов: твердый сплав (карбид вольфрама)
📦 Назначение: для циркулярных пил, стандартный распил древесины
Этот диск обеспечивает чистый и точный распил, идеально подходит для столярных работ и домашнего использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Мягкая древесина, Твердая древесина, ЛДСП |
| Вид обработки | Чистый рез, Поперечное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 130 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 40 |