1 400 ₴
1 330 ₴
Bosch 2608640623 - это профессиональный пильный диск Optiline Wood диаметром 210 мм, предназначенный для точного распила древесины и ДСП. Идеально подходит для ручных и аккумуляторных циркулярных пил.
Характеристики:
Бренд: Bosch
Модель: 2608640623
Серия: Optiline Wood
Наружный диаметр: 210 мм
Посадочное отверстие: 30 мм
Количество зубцов: 48
Тип зуба: ATB (Alternate Top Bevel)
Кут нахилу зуба: 15°
Товщина диска: 1.8 мм
Ширина пропилу: 2.8 мм
Материал обработки: деревина, ДСП
Совместимость: ручные и аккумуляторные циркулярные пилы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина |
| Вид обработки | Чистый рез, Поперечное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| Количество зубов | 48 |