


500 ₴
Tyrolit 766131 – это твердосплавная борфреза цилиндрической формы с закругленным торцом, предназначена для высокопроизводительной работы с металлами и сплавами. Она обеспечивает эффективное шлифование, отделку сварных швов, снятие усилений и реставрационные работы
Тип инструмента: твердосплавна борфреза (шарошка)
Форма: цилиндр с закругленным торцом
Диаметр хвостовика: 6 мм
Рожущая часть: разнонаправленные зубы для быстрой и чистой работы
Материалы для обработки:
твердые металлы и сплавы
чавун
нержавеющая сталь
сварные швы
Шлифовка и доводка поверхностей
Обработка и выравнивание сварных швов
Снятие сварных усилений
Ремонтные и реставрационные работы
Гравировка и тонкая металлообработка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TYROLIT |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Борфреза |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Диаметр | 12 мм |
| Радиус | 6 мм |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 25 мм |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |