



1 450 ₴
1 377,50 ₴
Пильный диск 300 мм x30 z100 3.4x2.4 -NEG предназначен для точного и чистого реза алюминия, пластика и композитных материалов. Благодаря 100 зубцам и специальной отрицательной геометрии (-NEG) обеспечивает минимальные сколы, плавный ход и высокое качество обработки. Тонкий пропил (3,4 мм) в сочетании с корпусом 2.4 мм снижает нагрузку на инструмент и гарантирует долговечность работы.
Чистый рез без сколов и заусенцев
Высокая точность благодаря 100 зубьям
Отрицательный угол атаки (-NEG) для безопасной работы с алюминием и пластиком
Долговечность и устойчивость к износу
Профессиональный инструмент для мебельного производства, рекламных конструкций и столярных работ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FANGDAWANG |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Медь, Алюминий, Пластик, Ламинат, МДФ |
| Вид обработки | Чистый рез, Поперечное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 3.4 мм |
| Количество зубов | 100 |
| Количество сегментов | 4 |