Фреза Форстнера 1011 (45 мм) — профессиональный инструмент для сверления точных глухих и сквозных отверстий в древесине, фанере и плитных материалах. Благодаря диаметру 45 мм она позволяет выполнять широкие отверстия с ровными краями и гладким дном.
Рабочая высота режущей части 18 мм обеспечивает достаточную глубину сверления, а хвостовик 8 мм гарантирует совместимость с большинством дрелей и сверлильных станков. Общая длина 56 мм делает инструмент компактным и удобным в работе.
Тип: фреза Форстнера
Диаметр (D): 45 мм
Высота режущей части (h): 18 мм
Диаметр хвостовика (d): 8 мм
Общая длина (L): 56 мм
Материал: высококачественная инструментальная сталь
Назначение: глухие и сквозные отверстия, выборка материала, монтажные и декоративные работы
Совместимость: дрели, сверлильные станки
Чистое и точное отверстие без сколов.
Идеально ровное дно глухих отверстий.
Совместимость с большинством электроинструментов.
Высокая прочность и долговечность.
Оптимальная геометрия для быстрого и качественного сверления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Пластик, Фанера, МДФ, ЛДСП, ДСП, HPL(компакт пластик) |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 45 мм |
| Длина общая | 56 мм |
| Длина рабочей части | 18 мм |
| Наличие подшипника | Нет |