



1 200 ₴
Съемник внутренних стопорных колец Felo 59401240 (12–25 мм, прямой) – инструмент для профессионального использования в автосервисах, ремонтных мастерских и промышленности. Прямые губки обеспечивают точный захват стопорных колец, а эргономичные рукоятки делают работу комфортной даже при длительном использовании.
Бренд: Felo (Германия)
Модель: 59401240
Тип: съемник для внутренних стопорных колец
Диапазон диаметров колец: 12–25 мм
Длина инструмента: 200 мм
Материал: хром-молибден-ванадиевая сталь (Cr‐Mo‐V), закаленная
Тип губок: прямые
Вес: ~100 г
Страна производства: Германия
Назначение: монтаж и демонтаж внутренних стопорных колец в механизмах, автомобилях и оборудовании
Преимущества: компактность, немецкое качество, долговечность, точность работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип губок съемника | прямые |
| Назначение | Для внутренних стопорных колец |
| Минимальный диаметр кольца | 12 мм |
| Максимальный диаметр кольца | 25 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |