200 ₴
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Цена указана за одно полотно
Полотно для шабельного пилу Milwaukee TORCH 48-00-5782 — это высококачественный расходный материал, разработанный для эффективной работы с металлом:
Тип: Пильное полотно для сабельной пилы
Модель: TORCH 48-00-5782
Длина полотна: 150 мм
Рабочая длина: 120 мм
Толщина полотна: 1,06 мм
Высота полотна: 25 мм
Шаг зубцов: 1.8 мм
Материал: Биметалл (BIM)
Тип резки: Прямой
Назначение: Резка металла, труб, листового металла
Особенности:
Утолщенное полотно для уменьшения вибраций
Высокая устойчивость к износу
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Металл, Гипсокартон, Металлический профиль, Цветной металл |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 1.8 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 1.06 мм |
| Состояние | Новое |