


900 ₴
855 ₴
Bosch AVZ 90 RT6 CT P60 Carbide - треугольная шлифовальная насадка 90 мм для реноватора. Зерно P60, система Starlock. Предназначена для эффективного шлифования древесины, краски, клея и штукатурки.
Насадка Bosch AVZ 90 RT6 CT предназначена для интенсивного шлифования и удаления материалов. Благодаря треугольной форме (дельта) она обеспечивает доступ к углам и труднодоступным местам. Выполнена из карбида (Carbide), что гарантирует высокую износостойкость и долгий срок службы даже при работе с абразивными поверхностями.
Бренд: Bosch
Модель: AVZ 90 RT6 CT
Тип: шлифмашина для реноватора
Форма: треугольная (дельта)
Размер: 90 мм
Зернистость: P60 (средняя шлифовка)
Материал: Carbide (карбид)
Система крепления: Starlock
Назначение: древесина, штукатурка, клеевые остатки, краска, пластик
Шлифование древесины и деревянных изделий
Удаление старой краски, клея, остатков штукатурки
Работа в труднодоступных местах (куты, края)
Использование с реноваторами Bosch и другими инструментами, совместимыми со Starlock
Carbide (карбид) — чрезвычайная прочность и долговечность
Зерно P60 - оптимально для средней шлифовки и удаления материалов
Треугольная форма — доступ к углам и узким участкам
Starlock — быстрая замена и надежное крепление
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Подошва шлифовальная дельтовидная |
| Материал | Твердосплавная сталь |
| Применение оснастки | Тонкое шлифование, Шлифование, Зачистка/Чистка |
| Обработка материала | Дерево, Плитка, Керамика, Кирпич, Лак, Гипс, Гипсокартон, Цветной металл, Краска, Клей, Плиточный клей, Штукатурные смеси, Керамическая плитка, Пенобетон, Газобетон, Стекловолокно |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |