
110 ₴/упаковка
104,50 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Haisser 6213531 – это набор из двух сабельных полотен модели S644D, длиной 150 мм, предназначенных для работы с деревянными конструкциями, фанерой, пластиком, МДФ и ДВП. Изготовлены из высокоуглеродистой стали (HCS), обеспечивают чистый и быстрый распил.
Бренд: Haisser
Артикул: 6213531 (HS118023 / S644D)
Тип: сабельное полотно (HCS — высокоуглеродичная сталь)
Длина полотна: 150 мм
Ширина полотна: 19 мм
Товщина полотна: 1,25 мм
Крок зуба: 4,3 мм
Количество в наборе: 2 шт
Фанера и пластик — до 100 мм толщины
МДФ и ДВП - до 60 мм
Деревянные конструкции — балки, доски, монтажные элементы
Использование в строительных и ремонтных работах
Острые зубы с большим шагом (4,3 мм) — быстрый распил древесины и пластика
Высокоуглеродистая сталь (HCS) — прочность и долговечность
Универсальный хвостовик — совместимость с большинством сабельных пилочек
Набор из 2 шт — экономичное решение для регулярных работ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | HAISSER |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Дерево |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 4.3 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 1.25 мм |
| Состояние | Новое |