


390 ₴
370,50 ₴
Bosch 2608653274 (S1142KHM Speed for Wood) - это твердосплавное сабельное полотно длиной 225 мм, специально разработанное для быстрой резки древесины, включая сырую, сухую и даже корни деревьев до 175 мм. Благодаря глубоко посаженным зубам и большому шагу (8 мм ≈ 3 TPI) обеспечивает чрезвычайно быстрый и эффективный пропил.
Бренд: Bosch
Артикул: 2608653274
Модель: S1142KHM Speed for Wood
Тип: сабельное полотно
Длина полотна: 225 мм
Ширина полотна: стандартная (≈19 мм)
Материал: CT (Carbide Technology — твердосплавные зубы)
Крок зуба: 8 мм (≈3 TPI)
Страна производства: Швейцария
Количество в наборе: 1 шт.
Твердая и мягкая древесина
Сухая и сырая древесина
Толстая древесина и пиломатериалы
Корені дерев (до 175 мм)
Демонтажные и садовые работы
Твердосплавные зубы — чрезвычайная долговечность и устойчивость к износу
Глубоко посаженные зубы — эффективная резка даже при изгибе полотна
Великий крок зуба (8 мм) - быстрый рез толстой древесины и корней
Speed for Wood — специальная серия Bosch для максимальной скорости работы по дереву
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Bosch |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Дерево |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 8 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 1.25 мм |
| Состояние | Новое |