



235 ₴
223,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Lenox 21072‑624GR полотно длиной 6" (152 мм) с шагом зуба 24 TPI, специально разработанных для резки тонкого металла. Благодаря технологии Gold Power Arc Curved и титановому покрытию зубов они обеспечивают быструю резку и исключительную долговечность.
Бренд: Lenox
Артикул: 21072‑624GR
Тип: сабельное полотно (Reciprocating Saw Blade)
Длина: 6" (152 мм)
Ширина: 19 мм (3⁄4")
Товщина полотна: 0,9 мм (0,035")
Крок зуба: 24 TPI (≈1,06 мм) - мелкий зуб для тонкого металла
Материал: биметалл с титановым покрытием зубов
Форма: Power Arc Curved (изогнутое полотно для более быстрой резки)
цена указана за 1шт
Режка тонкого металла (листовой металл, профили, трубы)
Работа с нержавеющей сталью и другими прочными сплавами
Использование в монтажных и демонтажных работах
Подходит для большинства сабельных пилочек с универсальным креплением
Titanium Edge - титановое покрытие зубов повышает износостойкость и долговечность
Bi‑Metal Technology — гибкость и устойчивость к поломке
Power Arc Curved Design - изогнутая форма полотна обеспечивает более быстрый рез и эффективное удаление стружки
Reinforced Tooth Design — усиленная форма зубов для работы с металлом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Lenox |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Металл, Металлический профиль |
| Шаг зубьев | 1.06 мм |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 0.9 мм |
| Состояние | Новое |