125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Шарошка-рашпель по дереву цилиндрическая 12 мм — инструмент для быстрой и грубой обработки древесины, предназначенный для формирования, выравнивания и снятия материала. Благодаря цилиндрической форме обеспечивает равномерную отделку поверхности.
Тип: шарошка-распиль по дереву
Форма: цилиндрическая
Диаметр рабочей части: 12 мм
Высота рабочей части (h): 35 мм
Диаметр хвостовика (d): 6 мм
Общая длина (L): 60 мм
Материал: инструментальная сталь
Назначение: для деревини, фанери, МДФ
Используется для грубой обработки древесины – выравнивание, снятие фаски, формирование пазов.
Удобная для работы по плоских поверхностях благодаря цилиндрической форме.
Подходит для использования в дрелях, граверах и бормашинах с хвостовиком 6 мм.
Цилиндрическая форма - равномерная обработка поверхности.
Быстрое снятие материала - экономия времени при черновой обработке.
Прочная конструкция — долгий срок службы.
Простота использования - подходит как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wolfcraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шарошка |
| Тип профиля | Сфероцилиндрический |
| Область применения | Дерево |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Тип насечки | Рашпильная |
| Общие | |
| Внешний диаметр | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Высота хвостовика | 25 мм |