Полотно сабельное Hawera S 2041 HM 400 мм - профессиональное решение для резки абразивных материалов: пеноблока, шлакоблока, фиброцемента, кирпича и газобетона. Изготовлено по технологии Carbide Technology, имеет твердосплавные шлифованные зубцы с большим шагом (12,7 мм), обеспечивающим быстрый и точный рез. Длина полотна - 400 мм, ширина — 22 мм, товщина — 1,5 мм. Идеально для демонтажных работ и сухого строительства. Совместимо с сабельными пилами с хвостовиком 1/2".
Производитель: Hawera (Швейцария)
Материалы: пинобетон, шлакоблок, фиброцемент, кирпич
Долговечность и высокая производительность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Bosch |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Пенобетон, Газобетон |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 12.7 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Состояние | Новое |