

320 ₴/упаковка
304 ₴/упаковка
KWB 578900 S3456XF - это сабельное полотно серии Bosch Progressor for Wood and Metal, изготовленное из биметалла (BIM) для долговечности и универсального использования. Оно предназначено для быстрой резки дерева с гвоздями, цветных металлов и пластика, благодаря прогрессивной геометрии зубцов.
Бренд: KWB (производитель оснастки, совместимой с Bosch)
Модель: S3456XF Progressor for Wood and Metal
Артикул: 578900
Длина полотна: 205 мм (рабочая длина ~178 мм)
Товщина полотна: 1,25 мм
Материал: BIM (биметалл — сочетание HCS и HSS)
Крок зуба: прогрессивный (2,2–4,6 мм)
Тип хвостовика: стандартный S-shank (1/2")
Назначение: дерево, дерево с гвоздями, цветные металлы (алюминий, медь), пластик, гипсокартон
Комплектация: 1 шт или набор (в зависимости от упаковки)
Строительные и демонтажные работы - резка древесины с металлическими включениями.
Монтажные работы — работа с гипсокартоном, пластиковыми трубами.
Складские и хозяйственные задачи - резка цветных металлов.
Прогрессивная геометрия зубцов — плавный старт и быстрая резка толстых и тонких материалов.
BIM конструкция — долговечность и устойчивость к износу.
Универсальность - одно полотно для дерева, металла и пластика.
Совместимость - подходит для всех сабельных пил со стандартным хвостовиком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Kwb |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Металл, Дерево, Гипсокартон, Металлический профиль, Фанера |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 1.25 мм |
| Состояние | Новое |