
480 ₴
PFERD KEL 1230/6 ALU – это высокопроизводительная твердосплавная фреза (бора) конической формы с радиусным концом, специально разработанная для обработки алюминия и цветных металлов. Имеет диаметр головки 12 мм, длину рабочей части 30 мм и хвостовик 6 мм. Обеспечивает высокую скорость снятия материала и чистую поверхность без забивания.
Бренд: PFERD (Германия)
Артикул: KEL 1230/6 ALU
Тип: твердосплавная фреза (бора) конической формы с радиусным концом
Диаметр головки (D): 12 мм
Рабочая длина (h): 30 мм
Общая длина (L): 70 мм (в зависимости от модификации)
Хвостовик (d): 6 мм
Материал: твердосплав (карбид вольфрама)
Специальное исполнение: ALU - оптимизированная геометрия для алюминия и цветных металлов
Дебюринг (снятие заусенцев) после механической обработки.
Фрезерование и контурная отделка алюминия, легких металлов, цветных сплавов.
Снятие фасок и округление краев.
Подготовка к сварке - выборка и очистка сварных швов.
Обробка литих деталей и модификация геометрии изделий.
Высокая производительность при работе с алюминием и цветными металлами.
Специальная геометрия режущих кромок предотвращает закупорку стружкой.
Чистый рез и гладкая поверхность без дополнительной обработки.
Надежность бренда PFERD — один из ведущих производителей абразивного и режущего инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PFERD |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шарошка |
| Тип профиля | Круглоконический |
| Область применения | Алюминий, Пластик |
| Материал | Карбид вольфрама |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Тип насечки | Однонаправленная глубокая |
| Общие | |
| Высота рабочей части | 30 мм |
| Внешний диаметр | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Высота хвостовика | 40 мм |