

650 ₴/упаковка
617,50 ₴/упаковка
Bosch S 920 CF BIM — сабельное полотно по металлу, длинной 150 мм, в наборе 5 шт. Предназначено для резки металлических заготовок толщиной от 4 до 10 мм. Благодаря биметаллической конструкции (BIM) обеспечивает высокую прочность, долговечность и стабильный результат даже при интенсивном использовании.
Бренд: Bosch
Модель: S 920 CF BIM
Тип: сабельное полотно по металлу
Материал: биметалл (BIM)
Длина полотна (L): 150 мм
Крок зуба: 10 TPI (≈ 2,5 мм)
Толщина металла для резки: 4–10 мм
Количество в комплекте: 5 шт.
Совместимость: стандартный хвостовик, подходит для большинства сабельных пилочек
Резка стальных профилей, труб и листового металла толщиной 4–10 мм.
Использование в монтажных, ремонтных и слесарных работах.
Подходит для черных и цветных металлов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Bosch |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Металл, Металлический профиль, Цветной металл |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 2.5 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип и исполнение полотна | Биметаллическое |